www.sghz.net > 武冈到成都机票都多少钱

武冈到成都机票都多少钱

2小时35分钟 经济舱 ¥1621.00

全程约1077.82公里/12小时52分钟从起点出发沿北院门向北行驶129米直行向北行驶73米右转沿西华门大街向东行驶305米左转沿北大街行驶1.21公里直行行驶198米

很多钱

共计人民币1300元左右.1人.

先坐火车,再转汽车.成都到怀化火车K578/K579 成都东 - 怀化 09:27 - 23:31 14小时4分 硬座 120 硬卧下 222 K424/K421 成都 - 怀化 20:38 - 11:01 14小时23分 硬座 120 硬卧下 222 K588/K585 成都 - 怀化 19:19 - 10:00 14小时41分 硬座 120 硬卧下 222 K652/K653 成都东 - 怀化 14:55 - 05:55 15小时 硬座 68 硬卧下 139 K191/K194 成都 - 怀化 22:00 - 14:59 16小时59分 硬座 143 硬卧下 263 然后怀化汽车南站有去武冈的直达车,70元左右,2个半小时.

6月份价格在600左右

成都到怀化火车 然后怀化汽车南站有去武冈的直达车,70元左右,2个半小时

恩阳到成都飞机票各家平台的票价有所差异,最低价格单程150元(不含机建和燃油费).可以去携程网、智行火车网看看.

宜春到成都的飞机直达航班是每周二、六飞,2月8号星期日没有,7号有报价九百多.

一般可以从石家庄转机,票价1800元左右.直达航线静等开通.

网站地图

All rights reserved Powered by www.sghz.net

copyright ©right 2010-2021。
www.sghz.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com